Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пляж "Серебряный Бор"

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Вадястый

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Вадястый »

Привет всем!Ищу девушку для совместного отдыха на нудистком пляже(я на авто)



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

Нет хозяина на пляже - оттого он и превращается в гадюшник.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Василиса Умелая »

Sasha78 писал(а):Считается, что Серебряный Бор исторически является “нудистской меккой” Москвы. Но сейчас СерБор мрачноватое место.
Это общая тенденция развития нашего общества тотальной вакханалии и анархии всего и вся. Если крыши текут, а вода из крана нет, самолеты и ракеты падают, дороги в ямах, пешеходы под колесами пьяных водителей..., то почему именно на пляже вдруг станет лучше?

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):Это общая тенденция развития нашего общества тотальной вакханалии и анархии всего и вся. Если крыши текут, а вода из крана нет, самолеты и ракеты падают, дороги в ямах, пешеходы под колесами пьяных водителей..., то почему именно на пляже вдруг станет лучше?
Любая проблема "неразрешима" в меру свой запущенности!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):Это общая тенденция развития нашего общества тотальной вакханалии и анархии всего и вся. Если крыши текут, а вода из крана нет, самолеты и ракеты падают, дороги в ямах, пешеходы под колесами пьяных водителей..., то почему именно на пляже вдруг станет лучше?
Но,всё таки, так хочется, чтобы было(стало) лучше! Да и мусор на пляже(не полицейские :Улыбаюсь: ),текущие крыши, самолёты падающие,пьяные водители и т.д., это же всё мы с вами,общество,наши действия и бездействия. Но человек разумный не может(не должен) долго принимать условия существования, унижающие его человеческое достоинство.Поэтому должно быть лучше, иначе, что же, как же?(Жванецкий) Хотя может это и "Розовые очки:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Atlantis »

Василиса Умелая писал(а):Это общая тенденция развития нашего общества тотальной вакханалии и анархии всего и вся..
Увы, никогда и ничто само лучше не станет, здесь всё только в наших руках.
Модный ныне девиз: не мы такие - жизнь такая! - крайне субъективен..

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Power71 »

klon писал(а):Считается, что Серебряный Бор исторически является “нудистской меккой” Москвы. Но сейчас СерБор мрачноватое место. Такое ощущение, что там не природная зона из отдыхающих, а лес набитый маньяками - за мостками можно встретить совершенно диких одержимых мужиков, которые кругами бродят по перелескам и зачастую бесстыже мастурбируют на виду у проходящих. Этих проходящих, кстати, весьма мало, пространство после двух мостиков обросло дурной славой, поэтому люди стараются туда особо не соваться. Да и другая категория завсегдатаев – это бомжи тоже тут представлена. Вообще странной стала эта местность, энергетически изначально очень хорошая, но жуткая из-за этих персонажей. Когда же наконец московские власти наведут тут порядок?

P.S. Лично я был в шоке, прочитав прозу Татьяны Вендер о Боре (см. ссылку):
http://www.proza.ru/2011/03/11/806
Поэтому перефразируя слова спортивного комментатора Николая Озерова можно сказать, что здесь “такой нудизм нам не нужен”.
Кстати,очень хороший рассказ.. со многими персонажами знаком!
А в чем соль вопроса?какой нужен?
Понимаете ли в чем проблема- те персонажи,гораздо культурней и интилигентней той толпы которая там бывает(особливо вечером и в выходные).
Почитайте многие(живые!) форумы натуристов- :фу:
сиське-письке,кто-кому...
Ладно скажете-это тролли и пр.Есть нормальные..,вступил в полемику с некоторыми..,излили проблему-есть компания,огородилась кустиками.. В чем проблема?Из той компании были люди(на том форуме,где была полемика)-иди,знакомься...Неа,кустики мешают..,смотреть видимо..
Буду рад получить хоть какую то полемику по этому поводу-уверен,крыть нечем...
А в рассказе так,просто срез общества,как и везде(уберите натуризм-так оно и будет)..
Алексей.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Licmed »

wasper писал(а):просто срез общества,как и везде(уберите натуризм-так оно и будет)
Тут не с чем спорить и сетовать что раньше было лучше, раньше и за царапину на авто не убивали, и в метро ехали битком, а сегодня пол вагона пустого - все уперлись, хрен войдешь - охраняют свою свободу на метр вокруг.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Power71 »

Licmed писал(а):Тут не с чем спорить и сетовать что раньше было лучше, раньше и за царапину на авто не убивали, и в метро ехали битком, а сегодня пол вагона пустого - все уперлись, хрен войдешь - охраняют свою свободу на метр вокруг.
:Подмигиваю
Ну вот в принципе ответ был предсказуем..
Только где я писал слово" раньше"?знаете была подобная полемика и на другом форуме..
Да и подпись знакомая.На KU-KU вы не похожи.., а ктоже вы такоой?не Марко Поло?
Раскройте тайну в ЛС...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Василиса Умелая »

wasper писал(а):Понимаете ли в чем проблема- те персонажи,гораздо культурней и интилигентней той толпы которая там бывает(особливо вечером и в выходные).
Буду рад получить хоть какую то полемику по этому поводу-уверен,крыть нечем...
Алексей, кого и зачем надо "крыть"? Ничего не поняла, по какому поводу полемика-то? На входе проверять уровень культуры и интеллигентности? :Голова кругом:

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Power71 »

Василиса Умелая писал(а):
wasper писал(а):Понимаете ли в чем проблема- те персонажи,гораздо культурней и интилигентней той толпы которая там бывает(особливо вечером и в выходные).
Буду рад получить хоть какую то полемику по этому поводу-уверен,крыть нечем...
Алексей, кого и зачем надо "крыть"? Ничего не поняла, по какому поводу полемика-то? На входе проверять уровень культуры и интеллигентности? :Голова кругом:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Василиса Умелая »

Голова закружилась еще сильнее. :Голова кругом: :Голова кругом:

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Power71 »

Просто форум не заточен под Андроид)- пишу с него..
То два сообщения сразу, то не одного..
---
По сути..
Вы сами прочтите рассказ-и все поймете..
Понимаете, натуризм может у каждого свой( и то это риторика), но мне кажется в кских то рамках чтоли?опять же к рассказу- там просто жизнь, без прикрас..
И заметим- ситуацию с " кустиками", описанную в моем посте никто не хочет обсудить( видимо неудобная), а пишут невесть что..
Просто человек написал- нам такой натуризм не нужен..
А какой нужен то? Назваться Почетным Натуристом, и постить о своих похождениях в натурсауне?
Не думаю что это правильный натуризм..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

wasper писал(а):И заметим- ситуацию с " кустиками", описанную в моем посте никто не хочет обсудить( видимо неудобная), а пишут невесть что...
Многое зависит от постановки вопроса. Поставлен мимоходом - на него и смотрят сквозь пальцы, считая, видимо, проблему надуманной. Хочется заострить её - почему бы не открыть новую, отдельную тему?
wasper писал(а):А какой нужен то? Назваться Почетным Натуристом, и постить о своих похождениях в натурсауне?
Не думаю что это правильный натуризм..
Стесняюсь спросить: это в чей камень огород? :Подмигиваю :Ржу нимагу:
Лично я таких самозванцев не знаю. Мне кажется, развивать эту тему здесь незачем.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Power71 »

Виктор, прошу прощения..
Но.., но звание может быть любое, хоть Гуру Натуризма..
А насчет постановки вопроса- не я его задал...
Я уже на другом форуме подобное встречал- ну, какой он , правильный то?
Пишут всякое ололо, или вовсе ничего. Ну, видимо оппонировать( Василисе слово крыть не понравилось) нечем..
Да, и в Сети в принципе- хочешь пиши, хошь, мимо иди( последнее от воспитания зависит)..
А идею темы дарю..
С ув. Алексей

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

wasper писал(а):Я уже на другом форуме подобное встречал- ну, какой он , правильный то?
Пишут всякое ололо, или вовсе ничего. Ну, видимо оппонировать( Василисе слово крыть не понравилось) нечем..
У нас с некоторых пор считается дурным тоном обсуждать то, что делается на других форумах. Не на всех, конечно, но всё же. У нас пока ещё есть о чём поговорить и без них. Пишут там ололо - так сами же его и читают.
wasper писал(а):А идею темы дарю...
А зачем? Сам бы я эту тему не стал поднимать: для Новосибирска она неактуальна. Для москвичей - возможно, тогда им и карты в руки.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Licmed »

wasper писал(а):не Марко Поло?
Крузенштерн с Лисянским :Улыбаюсь:
wasper писал(а):Только где я писал слово" раньше"?
Вы отвечали на пост где есть слова "но сейчас", смотрите шире, в обсуждении еще есть участники.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Power71 »

Виктор, я тоже уйду от ответа.
Ч тоже против ололо и безпочвенно- безосновательных суждений.
А то что и здесь ололо написали- это правда..
Понятия вашего натуризма- увы не увидеть, далеко вы от меня..
Человеку пароходу привет!
Собеседников мало, увы..
Чую здешняя тнма станет постами людей, имеющих проблемы в общении.., ну и полу известного..
Неинтересно полемизировать далее, господа!
За сим удаляюсь из оной..

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Виктор Жук »

wasper писал(а):Виктор, я тоже уйду от ответа.
Ч тоже против ололо и безпочвенно- безосновательных суждений.
А то что и здесь ололо написали- это правда..
Понятия вашего натуризма- увы не увидеть, далеко вы от меня..
Человеку пароходу привет!
Собеседников мало, увы..
Чую здешняя тнма станет постами людей, имеющих проблемы в общении.., ну и полу известного..
Неинтересно полемизировать далее, господа!
За сим удаляюсь из оной..
Честно говоря, ты тоже здесь не "Гамлета" написал. Какое отношение имеет данное высказывание к теме "Сер.Бор" - непонятно. В общем, такое же ололо, которое ты замечаешь у других, но не у себя.
Понятия моего натуризма если из Москвы не увидать, то прочесть вполне можно. Они называются "Основные идеи и принципы натуризма". Написаны мной в соавторстве с М.Колодиным уже более 10 лет назад. http://hymnos.narod.ru/hymnos.html
Конечно, люди разные. Не всем подходит предлагаемые тобой способ и манера общения. Неинтересно с нами - придётся искать других собеседников.
На этом закончим. И вернёмся в тему.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение Василиса Умелая »

Надеюсь на возрождение московской ветки! :Привет:

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Пляж "Серебряный Бор"

Сообщение РозариоАгро »

Василиса Умелая писал(а):Надеюсь на возрождение московской ветки! :Привет:
Сезон начнется и ветка возродится... Хотя Москвичей на форуме не очень много....

Ответить

Вернуться в «Московская область и Москва»